Душко Вуйошевич: у нас было несколько "черных" минут

 

Душко Вуйошевич, главный тренер ЦСКА:
Не могу сказать, что недоволен настроем игроков. У нас было несколько «черных» минут, которыми такая качественная команда как «Панатинаикос» не могла не воспользоваться. Мы не показали стабильности, но сражались до конца. Промазали много открытых бросков, допустили много потерь, позволили соперникам брать отскоки на нашем щите и упустили Дрю Николаса, который реализовал 4 из 5 трехочковых. У нас много новых игроков, новый тренер, требуется время для выстраивания системы, но самое грустное – что много травмированных. К сожалению, сегодня к ним присоединился Шишкаускас – надеюсь, его повреждение не очень серьезно. Когда будем в полном составе, уверен, будем способны бороться с лучшими клубами Европы. Ожидаем, что Хряпа вскоре присоединится к команде. Каун, вероятно, сможет вернуться в строй только после Нового года.

Главный тренер ПБК ЦСКА Душко Вуйошевич прокомментировал поражение своих подопечных от греческого "Панатинаикоса" (60:74) в матче 2-го тура основного раунда Евролиги.

 

- Не могу сказать, что недоволен настроем игроков. У нас было несколько "черных" минут, которыми такая качественная команда как "Панатинаикос" не могла не воспользоваться. Мы не показали стабильности, но сражались до конца. Промазали много открытых бросков, допустили много потерь, позволили соперникам брать отскоки на нашем щите и упустили Дрю Николаса, который реализовал 4 из 5 трехочковых.

 

У нас много новых игроков, новый тренер, требуется время для выстраивания системы, но самое грустное - что много травмированных. К сожалению, сегодня к ним присоединился Шишкаускас - надеюсь, его повреждение не очень серьезно. Когда будем в полном составе, уверен, будем способны бороться с лучшими клубами Европы. Ожидаем, что Хряпа вскоре присоединится к команде. Каун, вероятно, сможет вернуться в строй только после Нового года, - цитирует Вуйошевича официальный сайт "армейцев". 




/newssport/newsbaset/17624-.html
rss
Карта