Дижон Томпсон: "Спартак" может побороться за чемпионство

 

Форвард «Спартака» Дижон Томпсон отметил, что питерский коллектив способен выигрывать не только у УНИКСа и «Химки», но и у ЦСКА.
«Убежден, что у «Спартака» есть очень реальная возможность побороться за чемпионство в этом сезоне. Думаю, сейчас мы добиваемся неплохих результатов потому, что действуем на площадке очень собранно. Такой состав у нас подобрался сейчас – все хотят только побеждать. Каждый может проявить себя в самый ответственный момент, много игроков в «Спартаке», которые способны действовать результативно. Поэтому соперник порой не знает, кого нужно держать в первую очередь.
Были близки и к победе над ЦСКА, но вопреки расхожему мнению о том, что нам не хватило удачи, скажу, что действовали не с достаточной степенью концентрации в Москве. Поэтому с ЦСКА добиться результата не получилось. Хотя на самом деле с такой игрой, какую показали в Москве с ЦСКА, должны были увозить домой победу», – цитирует Томпсона «РИА Новости».

Форвард БК "Спартак" Дижон Томпсон отметил, что питерский коллектив способен побороться в этом году за золотые медали ПБЛ. 

 

- Убежден, что у "Спартака" есть очень реальная возможность побороться за чемпионство в этом сезоне. Думаю, сейчас мы добиваемся неплохих результатов потому, что действуем на площадке очень собранно. Такой состав у нас подобрался сейчас - все хотят только побеждать. Каждый может проявить себя в самый ответственный момент, много игроков в "Спартаке", которые способны действовать результативно. Поэтому соперник порой не знает, кого нужно держать в первую очередь.

 

Были близки и к победе над ЦСКА, но вопреки расхожему мнению о том, что нам не хватило удачи, скажу, что действовали не с достаточной степенью концентрации в Москве. Поэтому с ЦСКА добиться результата не получилось. Хотя на самом деле с такой игрой, какую показали в Москве с ЦСКА, должны были увозить домой победу, - цитирует Томпсона РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/18418-.html
rss
Карта