Сергей Чернов: поймите, я не сказал, что ухожу

 

Президент РФБ Сергей Чернов попросил созвать внеочередную отчётно-выборную конференцию для назначения нового главы федерации.
Конференция назначена на 20 декабря. Ожидается, что преемником Чернова станет президент питерского «Спартака» Александр Красненков. При этом сам Чернов подчеркнул, что может остаться на этому посту, в случае если участники конференции проголосуют за то, чтобы он остался.
«Я не справился с взятой на себя ответственностью по привлечению финансирования. Это самая главная причина, по которой я попросил созвать внеочередную конференцию. Вторая причина — чрезмерная занятость в ФИБА. Предстоит множество переездов, конференций. В общем, очень плотный график. Других причин не было.
И, поймите, я не сказал, что ухожу. А вдруг конференция решит, что я должен остаться?» — приводит слова Чернова «Советский спорт».

Президент РФБ Сергей Чернов попросил созвать внеочередную отчётно-выборную конференцию для назначения нового главы федерации.

 

Конференция назначена на 20 декабря. Ожидается, что преемником Чернова станет президент питерского "Спартака" Александр Красненков. При этом сам Чернов подчеркнул, что может остаться на этому посту, в случае если участники конференции проголосуют за то, чтобы он остался.

 

- Я не справился с взятой на себя ответственностью по привлечению финансирования. Это самая главная причина, по которой я попросил созвать внеочередную конференцию. Вторая причина - чрезмерная занятость в FIBA. Предстоит множество переездов, конференций. В общем, очень плотный график. Других причин не было. И, поймите, я не сказал, что ухожу. А вдруг конференция решит, что я должен остаться? - приводит слова Чернова "Советский спорт".




/newssport/newsbaset/18633-.html
rss
Карта