Душко Вуйошевич: мы вновь показывали качественную игру

 

Главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич прокомментировал победу над казанским УНИКСом (69:60) в матче группового этапа Единой лиги ВТБ.
«Мы вновь показывали качественный баскетбол на протяжении каких-то отрезков матча. Доволен желанием побеждать, и отчасти качеством. Мы зависели от броска с дистанции, попали 9 из 11 в первой половине, а во второй атаковали не так хорошо. УНИКС — хорошая команда, и, возможно, чрезмерное желание добиться успеха сыграло с соперниками злую шутку. В конце, когда результат был практически предрешен, казанцы выдали хороший отрезок. Эта победа важна для нашей уверенности, у нас еще есть проблемы, но мы постепенно их решаем», — приводит слова Вуйошевича официальный сайт БК ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич прокомментировал победу над казанским УНИКСом (69:60) в матче группового этапа Единой лиги ВТБ.

 

- Мы вновь показывали качественный баскетбол на протяжении каких-то отрезков матча. Доволен желанием побеждать, и отчасти качеством. Мы зависели от броска с дистанции, попали 9 из 11 в первой половине, а во второй атаковали не так хорошо.

 

УНИКС - хорошая команда, и, возможно, чрезмерное желание добиться успеха сыграло с соперниками злую шутку. В конце, когда результат был практически предрешен, казанцы выдали хороший отрезок. Эта победа важна для нашей уверенности, у нас еще есть проблемы, но мы постепенно их решаем, - приводит слова Вуйошевича официальный сайт "армейцев".




/newssport/newsbaset/18707-.html
rss
Карта