Скариоло: мы не позволяли себе расслабиться

 

Главный тренер подмосковных «Химок» Серджио Скариоло прокомментировал победу над польским «Прокомом» (99:79) в матче 3-го тура группового этапа Единой лиги ВТБ.
«Я доволен игрой. Мы обговорили с ребятами, что необходимо начать встречу сконцентрировано. Нам это удалось, и на протяжении матча мы не позволяли себе расслабиться и выпустить нити борьбы из своих рук.
Некоторые наши баскетболисты сейчас испытывают небольшие сложности с «физикой», но нужно набраться терпения – через пару недель все наладится. Также ожидаем возвращения в строй Келати», - приводит слова Скариоло пресс-служба клуба.

Главный тренер подмосковных "Химок" Серджо Скариоло прокомментировал победу над польским "Прокомом"(99:79) в матче 3-го тура группового этапа Единой лиги ВТБ.

 

- Я доволен игрой. Мы обговорили с ребятами, что необходимо начать встречу сконцентрировано. Нам это удалось, и на протяжении матча мы не позволяли себе расслабиться и выпустить нити борьбы из своих рук.

 

Некоторые наши баскетболисты сейчас испытывают небольшие сложности с "физикой", но нужно набраться терпения - через пару недель все наладится. Также ожидаем возвращения в строй Келати, - приводит слова Скариоло официальный сайт БК "Химки".




/newssport/newsbaset/18772-.html
rss
Карта