Евгений Пашутин: от игры к игре мы прибавляем

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над «Банвитом» (80:52) в матче второго тура группового этапа Кубка Европы.
«От игры к игре мы прибавляем. Это третий матч подряд, в котором я доволен качеством защиты. Сегодняшняя игра – та модель, к которой мы стремимся. Персонально не хочу никого выделять, мы – единая команда. Сегодня мы играли и на очковую разницу, кто знает, может быть, она нам сгодится при распределении мест. Не хочу принижать возможности нашего соперника, «Банвит» - сильная команда, особенно удачно играющая в родных стенах», - приводит слова Пашутина официальный сайт казанского клуба.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над "Банвитом" (80:52) в матче 2-го тура группового этапа Кубка Европы.

 

- От игры к игре мы прибавляем. Это третий матч подряд, в котором я доволен качеством защиты. Сегодняшняя игра - та модель, к которой мы стремимся. Персонально не хочу никого выделять, мы - единая команда.

 

Сегодня мы играли и на очковую разницу, кто знает, может быть, она нам сгодится при распределении мест. Не хочу принижать возможности нашего соперника, "Банвит" - сильная команда, особенно удачно играющая в родных стенах, - приводит слова Пашутина официальный сайт казанского клуба.




/newssport/newsbaset/19402-.html
rss
Карта