Шакулин: "Панатинаикос" может разбить любую команду

 

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин оценил перспективы и возможную тактику подопечных против против «Панатинаикоса», с которым москвичи встретятся 1 декабря.
«Панатинаикос» – команда пик-н-ролла и быстрого перехода. Стоит тебе поторопиться, оказаться неготовым не только к подбору, но и к противодействию контратаке, следует моментальная расплата. У соперника в составе хорошие, известные мастера. Хотелось бы заставить их показывать более вязкий баскетбол, давить на слабые места, рисковать, помогая за счет тех, кому можно позволить чуть больше свободы – не зря же мы занимаемся скаутингом. Да, «Панатинаикос» способен «попасть» и разбить любую команду в мире. Но нам хочется, чтобы здесь, в Москве, каждое очко соперники добывали с огромным трудом», – приводит слова Шакулина официальный сайт клуба .

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин оценил перспективы и возможную тактику подопечных против против "Панатинаикоса", с которым "армейцы" встретятся 1 декабря.

 

- "Панатинаикос" - команда пик-н-ролла и быстрого перехода. Стоит тебе поторопиться, оказаться неготовым не только к подбору, но и к противодействию контратаке, следует моментальная расплата. У соперника в составе хорошие, известные мастера.

 

Хотелось бы заставить их показывать более вязкий баскетбол, давить на слабые места, рисковать, помогая за счет тех, кому можно позволить чуть больше свободы - не зря же мы занимаемся скаутингом. Да, "Панатинаикос" способен "попасть" и разбить любую команду в мире. Но нам хочется, чтобы здесь, в Москве, каждое очко соперники добывали с огромным трудом, - приводит слова Шакулина официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newssport/newsbaset/19936-.html
rss
Карта