Шакулин: сейчас все ребята стали еще сплоченнее

 

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулина после очередного поражения армейцев на этот раз во внутреннем чемпионате, объяснил причины глубоко кризиса в игре команды.
«Поймите, команда находится сейчас в как бы предсезонном состоянии, она сырая, не готовая. Мы только неделю назад вернулись к знакомым прошлогодним комбинациям. У Вуйошевича была совершенно другая тактика, которая себя не оправдала. Ребята долго привыкали к схемам Душко. Сейчас же идет обратный процесс. И представьте, как сейчас непросто игрокам. А чтобы все вернулось на круги своя, нужно время.
Паника? Наоборот, все сейчас стали еще сплоченнее. И очень важно, чтобы ребята, которые еще вчера сидели на скамейке, сейчас почувствовали всю ответственность, которая легла на них, и показали результат. У них сейчас есть отличный шанс проявить себя», - приводит слова Шакулина «Советский спорт».

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин объяснил причины глубоко кризиса в игре команды.

 

- Поймите, команда находится сейчас в как бы предсезонном состоянии, она сырая, не готовая. Мы только неделю назад вернулись к знакомым прошлогодним комбинациям. У Вуйошевича была совершенно другая тактика, которая себя не оправдала. Ребята долго привыкали к схемам Душко. Сейчас же идет обратный процесс. И представьте, как сейчас непросто игрокам. А чтобы все вернулось на круги своя, нужно время.

 

Паника? Наоборот, все сейчас стали еще сплоченнее. И очень важно, чтобы ребята, которые еще вчера сидели на скамейке, сейчас почувствовали всю ответственность, которая легла на них, и показали результат. У них сейчас есть отличный шанс проявить себя, - приводит слова Шакулина "Советский спорт".




/newssport/newsbaset/20364-.html
rss
Карта