Шакулин: команда играет под большой нагрузкой

 

Дмитрий Шакулин, и.о. главного тренера ЦСКА:
Приятно работать с коллективом настоящих мужчин. Команда играет под большой нагрузкой, поскольку пять дней назад мы начали новую тренировочную программу, задача которой – вывести игроков на уровень Евролиги по физическим кондициям к Новому году. Понимаем, что наши перспективы непонятны, но в любом случае ЦСКА предстоит еще немало важных матчей. Изменения в физической готовности уже заметны, пусть мы пока далеки от идеального состояния.

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин прокомментировал победу над "Валенсией" (73:63), одержанную в 8-м туре группового раунда баскетбольной Евролиги.

 

- Приятно работать с коллективом настоящих мужчин. Команда играет под большой нагрузкой, поскольку пять дней назад мы начали новую тренировочную программу, задача которой - вывести игроков на уровень Евролиги по физическим кондициям к Новому году.

 

Понимаем, что наши перспективы непонятны, но в любом случае ЦСКА предстоит еще немало важных матчей. Изменения в физической готовности уже заметны, пусть мы пока далеки от идеального состояния, - цитирует Шакулина официальный сайт "армейцев". 




/newssport/newsbaset/20606-.html
rss
Карта