Евгений Пашутин: "Ольденбург" - серьезный соперник

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над «Ольденбургом» (88:64) в матче группового этапа Кубка Европы.
«Ольденбург» - серьезный соперник, к которому мы готовились. Если бы мы не закрывали их снайперов Холдинга и Лукаускиса, то у команды могли возникнуть проблемы. Мы уделяли им внимание, поэтому Стевич и Байнс забили столько очков в первой половине.
Потеряв Поповича, мы еще больше объединились. Каждый из игроков УНИКСа должен был взять на себя функции Марко, и я хочу поблагодарить за это ребят», - цитирует Пашутина «РИА Новости».

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над "Ольденбургом" (88:64) в матче группового этапа Кубка Европы.

 

- "Ольденбург" - серьезный соперник, к которому мы готовились. Если бы мы не закрывали их снайперов Холдинга и Лукаускиса, то у команды могли возникнуть проблемы. Мы уделяли им внимание, поэтому Стевич и Байнс забили столько очков в первой половине.

 

Потеряв Поповича, мы еще больше объединились. Каждый из игроков УНИКСа должен был взять на себя функции Марко, и я хочу поблагодарить за это ребят, - цитирует Пашутина РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/21041-.html
rss
Карта