Гомельский: Шакулину необходимо выработать четкий план

 

Известный эксперт и телекомментатора Владимир Гомельский предполагает, что ЦСКА должен выиграть в гостях у клуба «Олимпия», которые еще не знает поражение в групповом раунде Евролиги.
«Что нужно сделать ЦСКА, чтобы одолеть «Олимпию»? Прежде всего исполняющему обязанности главного тренера Дмитрию Шакулину необходимо выработать четкий план на этот поединок. Какой именно? Это должен решить сам Шакулин. Если его подопечные реализуют задумки тренера, то ЦСКА должен увезти из Любляны два очка. По исполнителям армейцы выглядят сильнее.
Баскетболистам ЦСКА необходимо будет перекрыть периметр и очень внимательно защищаться в трехсекундной зоне. Центровые «Олимпии» здорово бьются под кольцом. На Соколова, Воронцевича и, как показывают последние матчи, Курбанова ложится большая ответственность. Во многом судьба матча будет зависеть от их игры - приводит слова Гомельского "Советский спорт".

Известный баскетбольный эксперт Владимир Гомельский знает рецепт победы для ЦСКА в матче группового раунда Евролиги против словенской "Олимпии"

 

- Что нужно сделать ЦСКА, чтобы одолеть "Олимпию"? Прежде всего исполняющему обязанности главного тренера Дмитрию Шакулину необходимо выработать четкий план на этот поединок. Какой именно? Это должен решить сам Шакулин. Если его подопечные реализуют задумки тренера, то ЦСКА должен увезти из Любляны два очка. По исполнителям армейцы выглядят сильнее.

 

Баскетболистам ЦСКА необходимо будет перекрыть периметр и очень внимательно защищаться в трехсекундной зоне. Центровые "Олимпии" здорово бьются под кольцом. На Соколова, Воронцевича и, как показывают последние матчи, Курбанова ложится большая ответственность. Во многом судьба матча будет зависеть от их игры - приводит слова Гомельского "Советский спорт".




/newssport/newsbaset/21061-.html
rss
Карта