Еремин: у нашего поражения несколько серьезных причин

 

Главный тренер самарских «Красных Крыльев» Станислав Еремин прокомментировал разгром своей команды (67:93) от столичного «Динамо».
«Еще на предматчевой разминке было видно с каким особым настроем готовились гости к поединку. Экс-воспитанники самарского баскетбола - а их в составе «Динамо» было едва ли не пол-команды – сделали все, чтобы приятно удивить болельщиков и заслуженно победить. У нашего поражения, на мой взгляд, несколько серьезных причин. Во-первых, две последних недели, которые мы провели в перелетах и переездах, выбили нас из привычной колеи. Функционально мы оказались не готовы к поединку, к активной и агрессивной игре, которую нам предложило «Динамо».
Во-вторых, потеря Бремера – нашего единственного разыгрывающего игрока – коренным образом поменяла стиль игры. Анисимов и Раш – по своему мастерству, опыту и индивидуальным действиям - не справляются с амплуа разыгрывающих. Именно поэтому наши командные действия теряют всю стройность.
В-третьих, результат сегодняшнего матча показал, что нам требуются серьезные решения по ряду легионеров. Многие не хотят работать профессионально. В- четвертых, с нашей безобразной обороной нам нечего думать о серьезных победах.- приводит слова Еремина «Советский спорт».

Главный тренер самарских "Красных Крыльев" Станислав Еремин прокомментировал разгром своей команды (67:93) от столичного "Динамо".

 

- У нашего поражения, на мой взгляд, несколько серьезных причин. Во-первых, две последних недели, которые мы провели в перелетах и переездах, выбили нас из привычной колеи. Функционально мы оказались не готовы к поединку, к активной и агрессивной игре, которую нам предложило "Динамо".

 

Во-вторых, потеря Бремера - нашего единственного разыгрывающего игрока - коренным образом поменяла стиль игры. Анисимов и Раш - по своему мастерству, опыту и индивидуальным действиям - не справляются с амплуа разыгрывающих. Именно поэтому наши командные действия теряют всю стройность.

 

В-третьих, результат сегодняшнего матча показал, что нам требуются серьезные решения по ряду легионеров. Многие не хотят работать профессионально. В- четвертых, с нашей безобразной обороной нам нечего думать о серьезных победах, - приводит слова Еремина "Советский спорт".




/newssport/newsbaset/21404-.html
rss
Карта