Прохоров: планируем в течение пяти лет стать чемпионами

 

Собственник клуба НБА «Нью-Джерси Нетс» Михаил Прохоров рассказал о финансовых выгодах в долгосрочной перспективе от покупки баскетбольной команды.
«В «Нью-Джерси» не ладятся дела? С чего вы взяли? У нас уже четыре драфт-пика. Не заметили?
Есть команда, строится арена, набран профессиональный менеджмент, есть опцион участия в еще одном крупном проекте — строительстве офисного центра. Для меня в целом это взрывной по стоимости проект. Капитализация команды после переезда в Бруклин будет $700 млн. Она будет зарабатывать миллионов 30. И арена будет стоить под $1 млрд.
Планируем в течение пяти лет стать чемпионам NBA. Бруклин — это столица эмиграции, там только 450 000 бывших наших живет, а больших команд, за кого можно болеть, у них нет», - приводит слова Прохорова газета «Ведомости» .

Собственник клуба NBA "Нью-Джерси Нетс" Михаил Прохоров рассказал о финансовых выгодах в долгосрочной перспективе от покупки баскетбольной команды.

 

- В "Нью-Джерси" не ладятся дела? С чего вы взяли? У нас уже четыре драфт-пика. Не заметили? Есть команда, строится арена, набран профессиональный менеджмент, есть опцион участия в еще одном крупном проекте -строительстве офисного центра. Для меня в целом это взрывной по стоимости проект. Капитализация команды после переезда в Бруклин будет $700 млн. Она будет зарабатывать миллионов 30. И арена будет стоить под $1 млрд.

 

Планируем в течение пяти лет стать чемпионами NBA. Бруклин - это столица эмиграции, там только 450 000 бывших наших живет, а больших команд, за кого можно болеть, у них нет, - приводит слова Прохорова газета "Ведомости".




/newssport/newsbaset/21693-.html
rss
Карта