Шакулин: "Нижний Новгород" - смелый и амбициозный клуб

 

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата ПБЛ с «Нижним Новгородом».
«В рядах соперников выступает сразу несколько ребят, которых мы с Андреем Мальцевым хорошо знаем по молодежным командам. При этом лидерами нижегородцев выступают сербские легионеры. Остановить их и будет нашей главной задачей. «Нижний Новгород» - дебютант нашей лиги, причем очень смелый и амбициозный. Пока клуб располагается внизу турнирной таблицы, но многие матчи команда проиграла в концовках. Потому мы настраиваемся на борьбу со всей серьезностью, ведь новый год очень хочется начать с успеха», - приводит официальный сайт БК ЦСКА слова Шакулина.

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата ПБЛ с "Нижним Новгородом".

 

- В рядах соперников выступает сразу несколько ребят, которых мы с Андреем Мальцевым хорошо знаем по молодежным командам. При этом лидерами нижегородцев выступают сербские легионеры. Остановить их и будет нашей главной задачей. "Нижний Новгород" - дебютант нашей лиги, причем очень смелый и амбициозный.

 

Пока клуб располагается внизу турнирной таблицы, но многие матчи команда проиграла в концовках. Потому мы настраиваемся на борьбу со всей серьезностью, ведь новый год очень хочется начать с успеха, - приводит слова Шакулина официальный сайт ПБК ЦСКА.

 




/newssport/newsbaset/22329-.html
rss
Карта