Базаревич: к сожалению, игрокам не хватило свежести

 

Главный тренер «Динамо» Сергей Базаревич прокомментировал поражение от «Спартака» (71:82) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Обидно проигрывать, тем более, что наши болельщики очень горячо поддерживали нас. Как я и говорил, «Спартак» - хорошо укомплектованная команда, и если у кого-то не идет, на площадку выходят люди, готовые играть.
Провал во второй четверти стоил нам матча, мы пропустили слишком много с быстрых прорывов. Во второй половине мы неплохо защищались. Удавалось подобраться на 4-6 очков. Но на погоню уходило слишком много сил, и для последнего рывка не хватало совсем чуть-чуть. К сожалению, некоторые игроки неудачно вышли со скамейки, и в решающие моменты стартовой пятерке просто не хватило свежести», - приводит слова Базаревича пресс-служба бело-синих.

Главный тренер "Динамо" Сергей Базаревич прокомментировал поражение от питерского "Спартака" (71:82) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Обидно проигрывать, тем более, что наши болельщики очень горячо поддерживали нас. Как я и говорил, "Спартак" - хорошо укомплектованная команда, и если у кого-то не идет, на площадку выходят люди, готовые играть.

 

Провал во второй четверти стоил нам матча, мы пропустили слишком много с быстрых прорывов. Во второй половине мы неплохо защищались. Удавалось подобраться на 4-6 очков. Но на погоню уходило слишком много сил, и для последнего рывка не хватало совсем чуть-чуть. К сожалению, некоторые игроки неудачно вышли со скамейки, и в решающие моменты стартовой пятерке просто не хватило свежести, - приводит слова Базаревича официальный сайт БК "Динамо".




/newssport/newsbaset/22878-.html
rss
Карта