Андрей Кириленко получил гражданство США

 

Форвард «Юты» Андрей Кириленко 11 января удачно сдал необходимые тесты для обладателей Зеленой карты и вместе с своей женой Машей получил гражданство США, сообщает Deseret News.
Баскетболист признался, что после 10 лет проживания на территории США пришло время стать гражданином этого государства.
Отметим, что дети Кириленко, которые родились за океаном, уже являются полноправными жителями Соединенных штатов Америки.
«Очень много людей поддержали меня. Я ни в коем случае не отказываюсь от своей родины и сейчас могу проживать на территории обеих государств», - отметил Кириленко.

Форвард "Юты" Андрей Кириленко 11 января удачно сдал необходимые тесты для обладателей Зеленой карты и вместе с своей женой Машей получил гражданство США, сообщает Deseret News.

 

Баскетболист признался, что после 10 лет проживания на территории США пришло время стать гражданином этого государства. Отметим, что дети Кириленко, которые родились за океаном, уже являются полноправными жителями Соединенных штатов Америки.

 

- Очень много людей поддержали меня. Я ни в коем случае не отказываюсь от своей родины и сейчас могу проживать на территории обоих государств, - отметил Кириленко.




/newssport/newsbaset/23034-.html
rss
Карта