Дмитрий Шакулин: думаю, игра понравилась зрителям

 

Исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Дмитрий Шакулин прокомментировал победу над украинским «Днепром» (74:65) в рамках Единой лиги ВТБ.
«Думаю, игра понравилась зрителям. Сожалею, что два центровых «Днепра» не смогли принять в ней участие, а потому матч пошел в другом ключе, нам было удобнее действовать.
Несколько удачных мячей Буртта сохраняли интригу – он, пожалуй, был единственным из хозяев, кого мы не сумели сдержать.
Наши лидеры находились на паркете до последних секунд, ведь ответственность за результат с нас никто не снимал.
В холодном зале играть непросто, потому мы в начале игры выглядели замороженными в прямом и переносном смыслах. Низкой температурой я отчасти объясняю и несколько промахов, и проигранный в первой половине подбор. К тому же в рамках подготовки к встрече с «Локомотивом-Кубанью» команда находилась под нагрузкой», - приводит слова Шакулина пресс-служба клуба.

Исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Дмитрий Шакулин прокомментировал победу над украинским "Днепром" (74:65) в рамках Единой лиги ВТБ.

 

- Думаю, игра понравилась зрителям. Сожалею, что два центровых "Днепра" не смогли принять в ней участие, а потому матч пошел в другом ключе, нам было удобнее действовать. Несколько удачных мячей Буртта сохраняли интригу - он, пожалуй, был единственным из хозяев, кого мы не сумели сдержать.

 

Наши лидеры находились на паркете до последних секунд, ведь ответственность за результат с нас никто не снимал. В холодном зале играть непросто, потому мы в начале игры выглядели замороженными в прямом и переносном смыслах.

 

Низкой температурой я отчасти объясняю и несколько промахов, и проигранный в первой половине подбор. К тому же в рамках подготовки к встрече с "Локомотивом-Кубанью" команда находилась под нагрузкой, - приводит слова Шакулина пресс-служба ПБК ЦСКА.




/newssport/newsbaset/23110-.html
rss
Карта