Мозгов: игра с "Далласом" - это не лучший мой матч

 

Центровой «Нью-Йорка» после поражения от «Далласа» на родной арене, признался, что гости из Техаса очень сильны и, скорее всего, пока не по силам команде из города Большого Яблока.
«Хорошая игра, на самом деле. Боевая такая. Жаль, после перерыва мы дали «Далласу» оторваться. Потом догоняли, догоняли, но не смогли догнать. Но что делать? Это классная команда. Наверное, пока что сильнее нас.
Тяжело ли включаться в игру с середины четверти? Не сразу чувствуешь игру. Но надо уметь сразу включаться…
Вообще это не лучший мой матч. Но глупых ошибок не допустил. Тогда с «Детройтом» отыграл 40 минут. Сейчас – 15. Тогда я атаковал где-то 15 раз. Сейчас – четыре. Не забил со средней дистанции и из-под кольца. Но что могу, то делаю», - приводит слова Мозгова «Советский спорт».

Центровой "Нью-Йорка" Тимофей Мозгов после поражения от "Далласа" на родной арене, признался, что гости из Техаса очень сильны и, скорее всего, пока не по силам команде из города Большого Яблока.

 

- Хорошая игра, на самом деле. Боевая такая. Жаль, после перерыва мы дали "Далласу" оторваться. Потом догоняли, догоняли, но не смогли догнать. Но что делать? Это классная команда. Наверное, пока что сильнее нас.
Тяжело ли включаться в игру с середины четверти? Не сразу чувствуешь игру. Но надо уметь сразу включаться…

 

Вообще это не лучший мой матч. Но глупых ошибок не допустил. Тогда с "Детройтом" отыграл 40 минут. Сейчас -15. Тогда я атаковал где-то 15 раз. Сейчас - четыре. Не забил со средней дистанции и из-под кольца. Но что могу, то делаю, - приводит слова Мозгова "Советский спорт".




/newssport/newsbaset/24977-.html
rss
Карта