Вальдемарас Хомичюс: нам просто не хватило эмоций

 

Главный тренер «Триумфа» Вальдемарас Хомичюс прокомментировал поражение от краснодарского «Локомотива» (63:84) в матче регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги.
«Локомотив» хорошо настроился на эту игру с самого начала. Мы не сдавались и были настроены бороться за победу, но два человека не могут вытянуть всю команду. Защита краснодарцев выбила из колеи наших молодых ребят. У нас не пошла игра. Потери - вот тот фактор, который поставил нам подножку в этом матче. Совершив 26 потерь, нельзя рассчитывать на победу. Хотя мы проиграли, я доволен самоотдачей и характером игроков. Мы боролись, но мастерство победило юность.
Сегодня мы действовали не так, как в матчах со «Спартаком» и «Химками». Наверное, не хватило эмоций, которые были выплеснуты в прошлых встречах. Игроки много мазали, ошибались в защите. Мастерство не приходит за один день или за два выигранных матча, но мы работаем над этим», - приводит слова Хомичюса официальный сайт ПБЛ.

Главный тренер "Триумфа" Вальдемарас Хомичюс прокомментировал поражение от краснодарского "Локомотива" (63:84) в матче регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги.

 

- "Локомотив" хорошо настроился на эту игру с самого начала. Мы не сдавались и были настроены бороться за победу, но два человека не могут вытянуть всю команду. Защита краснодарцев выбила из колеи наших молодых ребят. У нас не пошла игра. Потери - вот тот фактор, который поставил нам подножку в этом матче. Совершив 26 потерь, нельзя рассчитывать на победу. Хотя мы проиграли, я доволен самоотдачей и характером игроков. Мы боролись, но мастерство победило юность.

 

Сегодня мы действовали не так, как в матчах со "Спартаком" и "Химками". Наверное, не хватило эмоций, которые были выплеснуты в прошлых встречах. Игроки много мазали, ошибались в защите. Мастерство не приходит за один день или за два выигранных матча, но мы работаем над этим, - приводит слова Хомичюса официальный сайт ПБЛ.




/newssport/newsbaset/25301-.html
rss
Карта