Шакулин: мы провалились в последней четверти

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин объяснил, почему его подопечным не удалось переиграть питерский «Спартак» (71:89) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«Спартак» показал хорошую игру во всех ее компонентах. Мы уступили 15 подборов, соперники атаковали с высоким процентом. В последней четверти, когда разыгрался Домеркант, стали активнее действовать на периметре – тут же получили 6 очков от Поповича.
Мы боролись, но провалились в последней четверти. Ее счет – 28-12 – говорит за себя. Наши проблемы, которые всем давно известны, не оправдание. Этим составом мы играем достаточно давно. Стали больше играть молодые ребята, которые в предыдущие сезоны получали мало времени на паркете – пока хотя бы в этом можно увидеть повод для оптимизма», - приводит слова Шакулина пресс-служба армейцев.

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин объяснил, почему его подопечным не удалось переиграть питерский "Спартак" (71:89) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

- "Спартак" показал хорошую игру во всех ее компонентах. Мы уступили 15 подборов, соперники атаковали с высоким процентом. В последней четверти, когда разыгрался Домеркант, стали активнее действовать на периметре - тут же получили 6 очков от Поповича.

Мы боролись, но провалились в последней четверти. Ее счет - 28-12 - говорит за себя. Наши проблемы, которые всем давно известны, не оправдание. Этим составом мы играем достаточно давно. Стали больше играть молодые ребята, которые в предыдущие сезоны получали мало времени на паркете - пока хотя бы в этом можно увидеть повод для оптимизма, - приводит слова Шакулина официальный сайт ПБК ЦСКА.