Понкрашов: исход матча предрешила наша игра в защите

 

Капитан питерского «Спартака» Антон Понкрашов поделился впечатлениями от матча с самарскими «Красными Крыльями» (88:68), в котором ему удалось набрать 26 очков.
«Исход матча предрешила наша игра в защите. Во второй половине встречи мы показали наверно одну из лучших своих игр в этом компоненте. Возможно, самарская команда не была готова к этому.
После наших успешных действий в защите мы практически сразу же переключались на нападение, забили много легких мячей и наверно за счет этого и выиграли с такой большой разницей в счете.
Если мы продолжим играть в чемпионате на таком же уровне, то вполне возможно так и останемся на первом месте», - цитирует Понкрашова пресс-служба «Спартака».

Капитан питерского "Спартака" Антон Понкрашов поделился впечатлениями от матча с самарскими "Красными Крыльями" (88:68), в котором ему удалось набрать 26 очков.

 

- Исход матча предрешила наша игра в защите. Во второй половине встречи мы показали наверно одну из лучших своих игр в этом компоненте. Возможно, самарская команда не была готова к этому.

 

После наших успешных действий в защите мы практически сразу же переключались на нападение, забили много легких мячей и наверно за счет этого и выиграли с такой большой разницей в счете. Если мы продолжим играть в чемпионате на таком же уровне, то вполне возможно так и останемся на первом месте, - цитирует Понкрашова пресс-служба "Спартака".




/newssport/newsbaset/26900-.html
rss
Карта