Евгений Пашутин: самые важные матчи сезона впереди

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от московского ЦСКА (76:81) в матче регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги.
«Мы оказали ЦСКА хорошее сопротивление и продемонстрировали достойную игру на протяжении трех четвертей, после которых вели с разницей «+10».
Конечно, нас выбили из колеи пятые фолы Веремеенко и Захара (Пашутина, младшего брата тренера. - Прим.). Потеряли ритм, мощность на подборе… Пришлось искать замену четвертому «номеру».
Соперники отобрали на нашем щите несколько важных мячей. Это, впрочем, не оправдание. Было много ошибок, которые нам предстоит проанализировать. Самые важные матчи сезона впереди, и время исправить свои слабые стороны еще есть.
Тем не менее хотел бы отметить, что команда сражалась за победу до последнего, накал борьбы на площадке был запредельным», - приводит слова Пашутина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от московского ЦСКА (76:81) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

- Мы оказали ЦСКА хорошее сопротивление и продемонстрировали достойную игру на протяжении трех четвертей, после которых вели с разницей "+10".

Тем не менее хотел бы отметить, что команда сражалась за победу до последнего, накал борьбы на площадке был запредельным, - приводит слова Пашутина "Спорт-Экспресс".