Казлаускас: наши игроки переоценивают свои возможности

 

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал выездное поражение от «Нижнего Новгорода» (89:94 ОТ) в матче регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги.
«Соперники провели очень хороший матч, мы, в свою очередь, очень плохой. По правде говоря, не видел на площадке команды – видел отдельных игроков, которые думают о собственной статистике.
Мы не можем уступать «Нижнему Новгороду», пропуская 94 очка. Если такое случается – что-то не так. Думаю, некоторые наши баскетболисты переоценивают свои возможности, а оттого не могут настроиться должным образом. При таком очевидном преимуществе в росте мы проигрываем подбор, с худшим процентом атакуем из-под щита.
Просил команду перед матчем забыть о двух крупных победах в предыдущих встречах. Видимо, не забыли…» - приводит слова Казлаускаса пресс-служба клуба.

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал выездное поражение от "Нижнего Новгорода" (89:94 ОТ) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Соперники провели очень хороший матч, мы, в свою очередь, очень плохой. По правде говоря, не видел на площадке команды - видел отдельных игроков, которые думают о собственной статистике.

 

Мы не можем уступать "Нижнему Новгороду", пропуская 94 очка. Если такое случается – что-то не так. Думаю, некоторые наши баскетболисты переоценивают свои возможности, а оттого не могут настроиться должным образом. При таком очевидном преимуществе в росте мы проигрываем подбор, с худшим процентом атакуем из-под щита.

 

Просил команду перед матчем забыть о двух крупных победах в предыдущих встречах. Видимо, не забыли.., - приводит слова Казлаускаса пресс-служба ПБК ЦСКА.




/newssport/newsbaset/30433-.html
rss
Карта