Лямпе: первую половину команда провела великолепно

Центровой УНИКСа Мацей Лямпе прокомментировал победу над «Цедевитой» (87:66) в полуфинале Кубка Европы.
«Первую половину команда провела великолепно. Отдельно хочется похвалить защитников, сыгравших полезно и в атаке, и в обороне. Особенное внимание нужно было уделить Дрэйперу, не позволять ему свободно пасовать под кольцо, играть через заслон… С этим наша задняя линия справилась. А самое важное - УНИКС продемонстрировал хороший процент попаданий, особенно в сравнении с соперниками. Во второй половине «Цедевита» сократила отставание, но мы продолжали контролировать ход игры и довели ее до победы.
Трудно пришлось в третьей четверти, когда от «+20» остались «+9». Лично я, например, сыграл не очень хорошо, был недостаточно активен под щитами. Надеюсь, в финале будет лучше. Так или иначе, мы победили и рады этому», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Центровой УНИКСа Мацей Лямпе прокомментировал победу над "Цедевитой" (87:66) в полуфинале Кубка Европы.

- Первую половину команда провела великолепно. Отдельно хочется похвалить защитников, сыгравших полезно и в атаке, и в обороне. Особенное внимание нужно было уделить Дрэйперу, не позволять ему свободно пасовать под кольцо, играть через заслон…

С этим наша задняя линия справилась. А самое важное - УНИКС продемонстрировал хороший процент попаданий, особенно в сравнении с соперниками. Во второй половине "Цедевита" сократила отставание, но мы продолжали контролировать ход игры и довели ее до победы.

Трудно пришлось в третьей четверти, когда от "+20" остались "+9". Лично я, например, сыграл не очень хорошо, был недостаточно активен под щитами. Надеюсь, в финале будет лучше. Так или иначе, мы победили и рады этому, - цитирует игрока "СЭ".