Пашутин: мои ребята боролись до последней минуты

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от подмосковных «Химок» (78:84) в полуфинале Единой лиги ВТБ.
«Мои ребята боролись до последней минуты, но не все получалось. Где-то сказалась усталость, плюс сегодня не было Террела Лайдея, который простудился и несколько дней температурил. Его не хватало, хотя я не стал бы списывать поражение на его отсутствие. В концовке игры немного неудачно сыграли на подборе. Этих 4-6 очков нам не хватило, и они предопределили судьбу матча.
Желание было у обеих команд, но при равном счете все решают детали. Мы готовились, но многие лидеры были не так свежи, как могли бы. Два турнира подряд выиграть сложно. Но я горжусь своей командой.
В матче за третье место мы будем играть на победу, так как хотим порадовать своих болельщиков. И неважно, что это игра за третье место. Мы сделаем все, чтобы победить. У нас в команде подобраны настоящие бойцы, которые бьются друг за друга. Самое главное - не рассыпаться после поражения, не искать виноватых. Мы должны выигрывать вместе и проигрывать вместе», - приводит слова Пашутина РИА Новости.

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от подмосковных "Химок"(78:84) в полуфинале Единой лиги ВТБ.

- Мои ребята боролись до последней минуты, но не все получалось. Где-то сказалась усталость, плюс сегодня не было Террела Лайдея, который простудился и несколько дней температурил. Его не хватало, хотя я не стал бы списывать поражение на его отсутствие. В концовке игры немного неудачно сыграли на подборе. Этих 4-6 очков нам не хватило, и они предопределили судьбу матча.

Желание было у обеих команд, но при равном счете все решают детали. Мы готовились, но многие лидеры были не так свежи, как могли бы. Два турнира подряд выиграть сложно. Но я горжусь своей командой, - приводит слова Пашутина РИА "Новости".