Лампе: мне важно чувствовать себя лидером команды

 

Центровой УНИКСа Мачей Лампе, признанный самым ценным игроком регулярного чемпионата ПБЛ, не скрывает, что хотел бы вновь играть в НБА.
Ранее польский баскетболист выступал за океаном в составе «Нью-Йорк Никс», «Финикса», «Нью-Орлеана» и «Хьюстона».
«Сначала хотелось бы еще что-то выиграть в Европе, например чемпионат России. А потом посмотрим… Я уезжал в НБА молодым и почти все время сидел на скамейке. Сейчас я много играю, и если будет шанс вернуться НБА, то там я бы тоже хотел играть. Для меня очень важно чувствовать себя одним из лидеров команды», - приводит слова Лампе официальный сайт ПБЛ.

Центровой УНИКСа Мачей Лампе, признанный самым ценным игроком регулярного чемпионата ПБЛ, не скрывает, что хотел бы вновь играть в NBA. Ранее польский баскетболист выступал за океаном в составе "Нью-Йорк Никс", "Финикса", "Нью-Орлеана" и "Хьюстона".

 

- Сначала хотелось бы еще что-то выиграть в Европе, например Чемпионат России. А потом посмотрим… Я уезжал в NBA молодым и почти все время сидел на скамейке. Сейчас я много играю, и если будет шанс вернуться NBA, то там я бы тоже хотел играть. Для меня очень важно чувствовать себя одним из лидеров команды, - приводит слова Лампе официальный сайт ПБЛ.




/newssport/newsbaset/34150-.html
rss
Карта