Сергей Моня: с УНИКСом нужно бороться дальше

 

Форвард «Химок» Сергей Моня доволен победой в третьем матче полуфинала чемпионата России над УНИКСом (77:56).
«Химки» ведь были самой результативной командой по итогам регулярного чемпионата, но в казанских матчах показать этого не смогли - УНИКС слишком хорошо защищался. Но при своих болельщиках мы стали попадать гораздо лучше и добились уверенной победы. Впрочем, завтра будет совсем другая игра, и она не в любом случае не будет простой.
Вообще-то в каждом матче стараюсь выполнять трехочковые, если нет сопротивления. Правда, не всегда попадаю. Рад, что сегодня получилось в нужный момент принести очки команде. Но серия идет до трех побед, а у нас пока только одна. Поэтому нужно бороться дальше.
Насколько тяжело физически проводить два матча чуть больше чем через сутки? Если играешь в первом матче почти 40 минут, то во втором - хочешь - не хочешь, а будешь чувствовать усталость. Но все игроки «Химок», на мой взгляд, находятся в хорошей форме и завтра покажут такую же энергию, как сегодня», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Форвард "Химок" Сергей Моня остался доволен победой своей команды в 3-м матче полуфинала Чемпионата России над казанским УНИКСом (77:56).

 

- "Химки" ведь были самой результативной командой по итогам регулярного чемпионата, но в казанских матчах показать этого не смогли - УНИКС слишком хорошо защищался. Но при своих болельщиках мы стали попадать гораздо лучше и добились уверенной победы. Впрочем, завтра будет совсем другая игра, и она не в любом случае не будет простой.

 

Вообще-то в каждом матче стараюсь выполнять трехочковые, если нет сопротивления. Правда, не всегда попадаю. Рад, что сегодня получилось в нужный момент принести очки команде. Но серия идет до трех побед, а у нас пока только одна. Поэтому нужно бороться дальше, - цитирует игрока "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsbaset/34294-.html
rss
Карта