Пашутин: мы провели самую худшую игру в сезоне

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал домашнее поражение от «Химок» (54:61) в решающем матче 1/2 финала плей-офф ПБЛ.
Итоговый счет в серии – 3-2 в пользу подмосковного клуба.
«Поздравляю «Химки» с выходом в финал. Это была достойная игра и хороший плей-офф. Ну а мы провели, наверное, самую худшую игру в сезоне. Как всегда, выигрывает команда, проигрывает тренер. Проиграл я сегодня. Показали характер в третьей-четвертой четверти, но в плей-офф невозможно 16 очков проигрывать, потом догонять и начинать играть после второй четверти, после разговора в раздевалке. Может до некоторых игроков не донес, может кто-то свои задачи решает. Но это наша внутренняя кухня.
Я не подготовил команду достаточно хорошо. Сейчас задача не падать духом, не опускать голову, а выходить и играть с краснодарским «Локомотивом» за третье место. Как бы тяжело не было, надо до конца достойно выглядеть в этом году», - приводит слова Пашутина официальный сайт ПБЛ.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал домашнее поражение от "Химок" (54:61) в решающем матче 1/2 финала плей-офф ПБЛ.

 

- Поздравляю "Химки" с выходом в финал. Это была достойная игра и хороший плей-офф. Ну а мы провели, наверное, самую худшую игру в сезоне. Как всегда, выигрывает команда, проигрывает тренер. Проиграл я сегодня. Показали характер в третьей-четвертой четверти, но в плей-офф невозможно 16 очков проигрывать, потом догонять и начинать играть после второй четверти, после разговора в раздевалке. Может до некоторых игроков не донес, может кто-то свои задачи решает. Но это наша внутренняя кухня.

 

Я не подготовил команду достаточно хорошо. Сейчас задача не падать духом, не опускать голову, а выходить и играть с краснодарским "Локомотивом" за третье место. Как бы тяжело не было, надо до конца достойно выглядеть в этом году, - приводит слова Пашутина официальный сайт ПБЛ.




/newssport/newsbaset/34476-.html
rss
Карта