Мачей Лампе: сейчас чувствую опустошение

Центровой УНИКСа Мачей Лампе не смог объяснить, почему казанский клуб проиграл полуфинальную серию плей-офф ПБЛ подмосковным «Химкам».
В решающем матче УНИКС уступил «Химкам» на своей площадке со счетом 54:61.
«Сейчас чувствую опустошение. Мы проиграли решающий матч при своих болельщиках, хотя вели в серии со счётом 2-0.
Трудно сказать, что произошло с нами во второй четверти. Да, у нас не шел бросок, но не потому что мы плохо бросали, а потому что соперники здорово действовали в обороне и делали все, чтобы мы не попадали в кольцо.
Теперь мы приложим все силы, чтобы выиграть следующую серию и завоевать третье место, хотя, конечно, рассчитывали на золото», - приводит слова польского баскетболиста официальный сайт ПБЛ.

Центровой УНИКСа Мачей Лампе не смог объяснить, почему казанский клуб уступил подмосковным "Химкам" в полуфинальной серии плей-офф ПБЛ.

- Сейчас чувствую опустошение. Мы проиграли решающий матч при своих болельщиках, хотя вели в серии со счётом 2:0.

Теперь мы приложим все силы, чтобы выиграть следующую серию и завоевать третье место, хотя, конечно, рассчитывали на золото, - приводит слова Лампе официальный сайт ПБЛ.