Пашутин: ребятам нужно проявить мужской характер

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин надеется, что его подопечные сделают все, чтобы выиграть у «Локомотива-Кубани» противостояние за третье место в плей-офф ПБЛ.
«Предстоит очень серьезная борьба с серьезным соперником. Думаю, самое важное в борьбе за третье место – психологический настрой после серии с «Химками». Нужно проявить мужской характер, и несмотря ни на что выйти и биться за бронзовые медали. Жизнь продолжается, и нам нужно оставаться мужчинами до конца и играть за УНИКС, за Казань, за президента, чтобы достойно завершить сезон.
Игроки отошли после поражения от «Химок» в полуфинале. Единственное – у нас есть травмированные, но я думаю, что даже если полкоманды будет с травмами, остальные должны выходить и биться. Ребята настоящие мужики, я их уважаю, спасибо им за этот тяжелый сезон, который, повторюсь, нам надо завершить достойно», - цитирует Пашутина официальный сайт ПБЛ.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин надеется, что его подопечные сделают все, чтобы выиграть у "Локомотива-Кубани" противостояние за третье место в плей-офф ПБЛ.

 

- Предстоит очень серьезная борьба с серьезным соперником. Думаю, самое важное в борьбе за третье место -психологический настрой после серии с "Химками". Нужно проявить мужской характер, и несмотря ни на что выйти и биться за бронзовые медали. Жизнь продолжается, и нам нужно оставаться мужчинами до конца и играть за УНИКС, за Казань, за президента, чтобы достойно завершить сезон.

 

Игроки отошли после поражения от "Химок" в полуфинале. Единственное - у нас есть травмированные, но я думаю, что даже если полкоманды будет с травмами, остальные должны выходить и биться. Ребята настоящие мужики, я их уважаю, спасибо им за этот тяжелый сезон, который, повторюсь, нам надо завершить достойно, - цитирует Пашутина официальный сайт ПБЛ.




/newssport/newsbaset/34579-.html
rss
Карта