БК "Спартак": Цви Шерф отправлен в отставку

 

Израильтянин Цви Шерф отправлен в отставку с поста главного тренера баскетбольного клуба «Спартак» (Санкт-Петербург).
Как сообщает официальный сайт клуба, это решение принято в связи с тем, что наставник к настоящему моменту утратил контроль над командой.
Под началом израильского специалиста, который возглавил «Спартак» в ноябре 2009 года, команда добилась победы в Кубке России-2011, вышла в «Финал четырех» Еврочелленджа-2011, заняла шестое место по итогам чемпионата России-2010 и пятое место по итогам регулярного чемпионата России БЕКО ПБЛ.
Исполняющим обязанности главного тренера назначен ассистент Шерфа Милан Котарац.

Израильтянин Цви Шерф отправлен в отставку с поста главного тренера баскетбольного клуба "Спартак"(Санкт-Петербург). Как сообщает официальный сайт клуба, это решение принято в связи с тем, что наставник к настоящему моменту утратил контроль над командой. Исполняющим обязанности главного тренера назначен ассистент Шерфа Милан Котарац.

 

Под началом израильского специалиста, который возглавил "Спартак" в ноябре 2009 года, команда добилась победы в Кубке России-2011, вышла в "Финал четырех" Еврочелленджа-2011, заняла 6-е место по итогам Чемпионата России-2010 и пятое место по итогам регулярного Чемпионата России БЕКО ПБЛ.




/newssport/newsbaset/34995-.html
rss
Карта