Ведищев: Чалмерс - один из ярких и заметных игроков ПБЛ

 

Генеральный директор краснодарского «Локомотива» Андрей Ведищев доволен тем, что удалось продлить соглашение с американским разыгрывающим Лайонелом Чалмерсом.
«Одна из задач «Локомотива» на нынешнее межсезонье — сохранить костяк лидеров команды. Один из таких игроков — Лайонел Чалмерс. Мы рады, что нам удалось прийти к обоюдному соглашению. Лео — один из ярких и заметных игроков Профессиональной баскетбольной Лиги. Это индивидуально сильный игрок.
Желаем Чалмерсу прогрессировать в плане командной игры и результативных передач. Ждём от Лайонела ещё более результативной игры в новом сезоне», - приводит слова Ведищева официальный сайт «железнодорожников».

Генеральный директор "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев доволен тем, что удалось продлить соглашение с американским разыгрывающим Лайонелом Чалмерсом.

 

- Одна из задач "Локомотива" на нынешнее межсезонье - сохранить костяк лидеров команды. Один из таких игроков - Лайонел Чалмерс. Мы рады, что нам удалось прийти к обоюдному соглашению. Лео - один из ярких и заметных игроков Профессиональной баскетбольной Лиги. Это индивидуально сильный игрок.

 

Желаем Чалмерсу прогрессировать в плане командной игры и результативных передач. Ждём от Лайонела ещё более результативной игры в новом сезоне, - приводит слова Ведищева официальный сайт БК "Локомотив-Кубань".




/newssport/newsbaset/35692-.html
rss
Карта