Илона Корстин: британки действовали очень грубо

 

Баскетболистка сборной России Илона Корстин прокомментировала решение ФИБА не дисквалифицировать ее за удар локтем в матче с командой Великобритании.
«Слава Богу, что дисциплинарный совет принял верное решение и не дисквалифицировал меня. Британки действовали очень грубо, провоцировали нас. И терпение лопнуло. Я много лет играю на крупных турнирах. У меня отличная выдержка, я никогда не была агрессивной. Но когда тебя все время подначивают, когда бьют исподтишка, терпение лопается.
Хорошо, что комиссия во всем разобралась. Мне было бы обидно сидеть на скамейке в четвертьфинале с Латвией. Мы очень хотим пройти дальше и побороться за медали. Надеюсь, что я смогу помочь подругам, и мы победим», - цитирует Корстин «Советский спорт».

Баскетболистка сборной России Илона Корстин прокомментировала решение ФИБА не дисквалифицировать ее за удар локтем в матче с командой Великобритании.

 

- Слава Богу, что дисциплинарный совет принял верное решение и не дисквалифицировал меня. Британки действовали очень грубо, провоцировали нас. И терпение лопнуло. Я много лет играю на крупных турнирах. У меня отличная выдержка, я никогда не была агрессивной. Но когда тебя все время подначивают, когда бьют исподтишка, терпение лопается.

 

Хорошо, что комиссия во всем разобралась. Мне было бы обидно сидеть на скамейке в четвертьфинале с Латвией. Мы очень хотим пройти дальше и побороться за медали. Надеюсь, что я смогу помочь подругам, и мы победим, - цитирует Корстин "Советский спорт".




/newssport/newsbaset/35800-.html
rss
Карта