Ольга Артешина: был сделан только первый шаг из трех

 

Нападающая сборной России Ольга Артешина довольна победой над Латвией(83:72) в четвертьфинале чемпионата Европы.
«На самом деле перед стартом плей-офф мы настраивались, что впереди еще три шага. Так что пока никакого чувства выполненного долга нет - просто сделан первый шаг из трех. Сейчас будем смотреть матч Чехия - Хорватия и готовиться к следующей игре.
Все понимали, что именно четвертьфинальная стадия часто бывает самой тяжелой в эмоциональном плане. Вспомнить хотя бы прошлогодний чемпионат мира (тогда после 6 побед в 6 матчах групповых этапов россиянки уступили Белоруссии именно в 1/4 финала. - Прим. Ред.). Да и лично для меня этот этап всегда был связан с повышенным волнением», - цитирует Артешину «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Нападающая сборной России Ольга Артешина осталась довольна победой над Латвией (83:72) в четвертьфинале чемпионата Европы.

 

- На самом деле перед стартом плей-офф мы настраивались, что впереди еще три шага. Так что пока никакого чувства выполненного долга нет - просто сделан первый шаг из трех. Сейчас будем смотреть матч Чехия - Хорватия и готовиться к следующей игре.

 

Все понимали, что именно четвертьфинальная стадия часто бывает самой тяжелой в эмоциональном плане. Вспомнить хотя бы прошлогодний Чемпионат мира. Да и лично для меня этот этап всегда был связан с повышенным волнением, - цитирует Артешину "СЭ".




/newssport/newsbaset/35890-.html
rss
Карта