Виталий Фридзон: у нас была настоящая команда

 

Капитан «Химок» Виталий Фридзон признан болельщиками лучшим игроком клуба в минувшем сезоне.
Специальное голосование, в котором приняли участие 685 поклонников «Химок», завершилось в субботу. В результате, победителем стал Фридзон (29 %). Второе место у Кита Лэнгфорда (19 %), третье — Сергея Мони (16 %).
«Конечно, приятно, что выбор болельщиков пал на меня. Спасибо нашим фанатам, которые всегда ценят мое стремление в каждой игре отдавать все силы для победы команды. Также хочется еще раз от души поблагодарить зрителей за ту фантастическую поддержку, которую они оказывали нам в течение всего сезона – на домашней и гостевых площадках.
Впрочем, я хотел бы подчеркнуть, что определять лучшего игрока в составе не совсем верно. У нас была настоящая КОМАНДА. И побеждали мы во многом благодаря тому, что действовали, как единый организм. Каждый из парней внес свой неоценимый вклад в успехи клуба», - приводит слова Фридзона официальный сайт «Химок».

Капитан "Химок" Виталий Фридзон признан болельщиками лучшим игроком клуба в минувшем сезоне.


- Конечно, приятно, что выбор болельщиков пал на меня. Спасибо нашим фанатам, которые всегда ценят мое стремление в каждой игре отдавать все силы для победы команды. Также хочется еще раз от души поблагодарить зрителей за ту фантастическую поддержку, которую они оказывали нам в течение всего сезона - на домашней и гостевых площадках.

 

Впрочем, я хотел бы подчеркнуть, что определять лучшего игрока в составе не совсем верно. У нас была настоящая команда. И побеждали мы во многом благодаря тому, что действовали, как единый организм. Каждый из парней внес свой неоценимый вклад в успехи клуба, - приводит слова Фридзона официальный сайт "Химок".




/newssport/newsbaset/36008-.html
rss
Карта