Ватутин: подписание Теодосича прошло согласно закону

 

Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал подписание контракта с сербским защитником Милошем Теодосичем.
«Все прошло согласно закону. Напомню, что у Теодосича был действующий контракт с греческим «Олимпиакосом», который истекал лишь следующим летом. Чтобы заполучить Милоша нам нужно было сделать две вещи. Во-первых, выплатить клубу компенсацию за преждевременное расторжение договора, а, во-вторых, предложить Теодосичу личный контракт. Но в течение недели у «Олимпиакоса» было право повторить наше предложение личного контракта. Греческий клуб этого не сделал и только после этого мы приступили к переговорам и перевели в офис «Олимпиакоса» необходимую сумму. Подтверждение нашего платежа пришло лишь в среду в 18:00 по московскому времени. Только после этого мы и имели право подписать с Теодосичем трехлетний договор.

Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал подписание контракта с сербским защитником Милошем Теодосичем.

 

- Все прошло согласно закону. Напомню, что у Теодосича был действующий контракт с греческим "Олимпиакосом", который истекал лишь следующим летом. Чтобы заполучить Милоша нам нужно было сделать две вещи. Во-первых, выплатить клубу компенсацию за преждевременное расторжение договора, а, во-вторых, предложить Теодосичу личный контракт.

 

Но в течение недели у "Олимпиакоса" было право повторить наше предложение личного контракта. Греческий клуб этого не сделал и только после этого мы приступили к переговорам и перевели в офис "Олимпиакоса" необходимую сумму. Подтверждение нашего платежа пришло лишь в среду в 18:00 по московскому времени. Только после этого мы и имели право подписать с Теодосичем трехлетний договор, - цитирует Ватутина "Советский спорт".




/newssport/newsbaset/36049-.html
rss
Карта