Милош Теодосич: переход в ЦСКА - это серьезный вызов

 

Новичок ЦСКА Милош Теодосич признался, что очень рад приезду в стан армейцев и готов стать настоящим лидером столичной команды.
«Для меня это серьезный вызов. Знаю, насколько ЦСКА силен и какая у него история, – поистине победная! ЦСКА входит в число трех, а то и двух лучших клубов Европы. Надеюсь, смогу принести своей новой команде максимум пользы.
Если честно, пока не обсуждал с тренером мою роль в команде. Но амплуа плеймейкера предполагает, что ты должен быть лидером команды. И я готов к этой роли в ЦСКА», – передает слова сербского защитника «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Новичок ЦСКА Милош Теодосич признался, что очень рад приезду в стан "армейцев" и готов стать настоящим лидером столичной команды.

 

- Для меня это серьезный вызов. Знаю, насколько ЦСКА силен и какая у него история, – поистине победная! ЦСКА входит в число трех, а то и двух лучших клубов Европы. Надеюсь, смогу принести своей новой команде максимум пользы.

 

Если честно, пока не обсуждал с тренером мою роль в команде. Но амплуа плеймейкера предполагает, что ты должен быть лидером команды. И я готов к этой роли в ЦСКА, - приводит слова сербского защитника "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsbaset/36056-.html
rss
Карта