Мехия: переговоры с ЦСКА прошли без особых проблем

 

Новичок ЦСКА Сэмми Мехия рассказал о том, насколько легко проходили переговоры о его переходе в армейскую команду.
«Мой агент в хороших отношениях с руководством ЦСКА, поэтому переговоры прошли без особых проблем. Впервые о заинтересованности московской команды агент сообщил мне где-то в феврале. Разумеется, тогда это были просто слова, никаких предметных разговоров не велось. Зато по окончании сезона довольно быстро договорились.
У меня был действующий контракт с французским клубом, но с этим как раз никаких проблем не возникло: в соглашении был пункт, позволяющий его выкупить. Гораздо сложнее было уходить с человеческой точки зрения: за два года в «Шоле» у меня сложились прекрасные отношения с игроками и сотрудниками клуба. Даже мой переход в ЦСКА французы восприняли с пониманием», – сказал Мехия в интервью «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Новичок ЦСКА Сэмми Мехия рассказал о том, насколько легко проходили переговоры о его переходе в столичную команду.

 

- Мой агент в хороших отношениях с руководством ЦСКА, поэтому переговоры прошли без особых проблем. Впервые о заинтересованности московской команды агент сообщил мне где-то в феврале. Разумеется, тогда это были просто слова, никаких предметных разговоров не велось. Зато по окончании сезона довольно быстро договорились.

 

У меня был действующий контракт с французским клубом, но с этим как раз никаких проблем не возникло: в соглашении был пункт, позволяющий его выкупить. Гораздо сложнее было уходить с человеческой точки зрения: за два года в «Шоле» у меня сложились прекрасные отношения с игроками и сотрудниками клуба. Даже мой переход в ЦСКА французы восприняли с пониманием, - сказал Мехия в интервью "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsbaset/36090-.html
rss
Карта