Малкович: мы хотим сделать "Локомотив" суперклубом

 

Новый главный тренер «Локомотива-Кубани» Божидар Малкович назвал причины, побудившие его возглавить краснодарскую команду.
«Я начал свою тренерскую карьеру очень рано — в 20 лет. И у меня всегда было очень много серьёзных и амбициозных планов. И, работая в разных клубах, я всегда нацеливался на достижение максимального результата. Мне нравилось работать на перспективу, создавать хорошие, боеспособные команды.
Когда я разговаривал с Андреем (Ведищевым, гендиректором «Локомотива-Кубани»), то в его глазах я видел, что это очень серьёзный и амбициозный человек, искренне переживающий за свой клуб. Я видел, что Андрей заинтересован в моих тренерских услугах, и он хочет, чтобы мы вместе сделали «Локомотив» суперклубом. Клубом, который будет наравне играть с такими европейскими грандами, как ЦСКА, «Реал», «Барселона» и многими другими. И я согласился. Для меня это интересно, будем работать!», — передаёт слова Малковича официальный сайт клуба.

Новый главный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович назвал причины, побудившие его возглавить краснодарскую команду.

 

- Я начал свою тренерскую карьеру очень рано - в 20 лет. И у меня всегда было очень много серьёзных и амбициозных планов. И, работая в разных клубах, я всегда нацеливался на достижение максимального результата. Мне нравилось работать на перспективу, создавать хорошие, боеспособные команды.

 

Когда я разговаривал с Андреем Ведищевым, то в его глазах я видел, что это очень серьёзный и амбициозный человек, искренне переживающий за свой клуб. Я видел, что Андрей заинтересован в моих тренерских услугах, и он хочет, чтобы мы вместе сделали "Локомотив" суперклубом. Клубом, который будет наравне играть с такими европейскими грандами, как ЦСКА, «Реал», «Барселона» и многими другими. И я согласился. Для меня это интересно, будем работать!, - передаёт слова Малковича официальный сайт клуба.




/newssport/newsbaset/36128-.html
rss
Карта