Ведищев: надеюсь, Падиус реализует себя в нашей команде

 

Генеральный директор «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев поделился своим мнением относительно перспектив новичка команды Николая Падиуса.
«Николай - опытный игрок. Но в последнее время ему не удавалось в полной мере проявить себя. Плей-офф прошедшего сезона и наша серия с УНИКСом показали, что у игрока есть хорошие амбиции, и он готов доказывать, что до недавнего времени не зря считался одним из самых талантливых и наиболее перспективных баскетболистов на позиции атакующего защитника.
Надеюсь, что хорошая подготовка к сезону и ответственный подход к делу помогут Николаю реализовать себя в нашей команде», - приводит слова Ведищева официальный сайт железнодорожников.

Генеральный директор "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев поделился своим мнением относительно перспектив новичка команды Николая Падиуса.

 

- Николай - опытный игрок. Но в последнее время ему не удавалось в полной мере проявить себя. Плей-офф прошедшего сезона и наша серия с УНИКСом показали, что у игрока есть хорошие амбиции, и он готов доказывать, что до недавнего времени не зря считался одним из самых талантливых и наиболее перспективных баскетболистов на позиции атакующего защитника.

 

Надеюсь, что хорошая подготовка к сезону и ответственный подход к делу помогут Николаю реализовать себя в нашей команде, - приводит слова Ведищева официальный сайт краснодарского клуба.




/newssport/newsbaset/36142-.html
rss
Карта