Андрей Ведищев: наш клуб вел переговоры с Мозговым

 

Генеральный директор «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев признался, что клуб вёл переговоры с центровым Тимофеем Мозговым.
«Мы действительно вели переговоры с Тимофеем Мозговым. Но позиция клуба такова: нет смысла переплачивать за игрока, который в любой момент может уехать за океан. А о соглашении на весь сезон, сами понимаете, изначально речь не шла. Словом, клуб сделал определённое предложение, менеджеры взяли время на раздумья. Но вскоре перед нами встал жёсткий выбор: переподписать Григория Шуховцова или дожидаться мифического появления Мозгова. Предпочли синицу в руках», — приводит слова Ведищева «Независимая спортивная газета».

Генеральный директор "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев признался, что клуб вёл переговоры с центровым Тимофеем Мозговым.

 

- Мы действительно вели переговоры с Тимофеем Мозговым. Но позиция клуба такова: нет смысла переплачивать за игрока, который в любой момент может уехать за океан. А о соглашении на весь сезон, сами понимаете, изначально речь не шла.

 

Словом, клуб сделал определённое предложение, менеджеры взяли время на раздумья. Но вскоре перед нами встал жёсткий выбор: переподписать Григория Шуховцова или дожидаться мифического появления Мозгова. Предпочли синицу в рука, - приводит слова Ведищева "Независимая спортивная газета".




/newssport/newsbaset/36920-.html
rss
Карта