Нене: я не планирую рассматривать предложения из Европы

 

Бывший центровой «Денвера» Нене заявил, что не подписал продление к контракту с «Наггетс» так как хотел стать свободным агентом и намеревался изучить возможные варианты продолжения карьеры в других клубах НБА.
Нынешний локаут его не пугает, ведь, по его словам, он скопил достаточно денег, чтобы весь сезон не играть и провести его в окружении семьи.
«Я не планирую рассматривать предложения из Европы. Я достаточно заработал и могу себе позволить не играть целый год. Как только завершится локаут, я буду изучать варианты и не исключено, что снова вернусь в «Денвер», - цитирует Нене Denver Post

Бывший центровой «Денвера» Нене заявил, что не подписал продление к контракту с "Наггетс" так как хотел стать свободным агентом и намеревался изучить возможные варианты продолжения карьеры в других клубах НБА.

 

- Я не планирую рассматривать предложения из Европы. Я достаточно заработал и могу себе позволить не играть целый год. Как только завершится локаут, я буду изучать варианты и не исключено, что снова вернусь в "Денвер", - цитирует Нене Denver Post




/newssport/newsbaset/37844-.html
rss
Карта