Хвостов: нет уверенности, что я уже попал в заявку на ЧЕ

 

Защитник сборной России Дмитрий Хвостов признался, что испытывает определенные сомнения относительно своего попадания в окончательную заявку на чемпионат Европы, который пройдет в Литве.
«Нет уверенности, что я уже попал в основную заявку сборной. На позиции разыгрывающего сейчас, помимо меня, играют Антон Понкрашов, Алексей Швед и Сергей Быков. Все от тренера зависит: сейчас нас четырнадцать человек, двое по любому уедут из сборной. Мне кажется, это будет один маленький и один большой игрок, но загадывать не буду - все наши игроки великолепно тренируются.
В этом году очень много перелетов, в Москву приезжаем на два-три дня. Многие ребята подустали, но игры лучше тренировок для подготовки. Лучше ездить по турнирам, чем только тренироваться: две тренировки в день - иногда перебор.
Слава богу, у меня ничего не болит. Думаю, ни у кого больше ничего серьезного нет, а Семен Антонов уже восстановился.
В Литве баскетбол - спорт номер один, игроки будут и бежать, и забивать, даже если что-то не будет получаться - трибуны их будут заводить. Нам трудно будет, но мы едем не просто так, что бы на нас потренировались», - приводит слова защитника «РИА Новости».

Защитник баскетбольной сборной России Дмитрий Хвостов признался, что испытывает определенные сомнения относительно своего попадания в окончательную заявку на ЧЕ.

 

- Нет уверенности, что я уже попал в основную заявку сборной. На позиции разыгрывающего сейчас, помимо меня, играют Антон Понкрашов, Алексей Швед и Сергей Быков. Все от тренера зависит: сейчас нас четырнадцать человек, двое по любому уедут из сборной. Мне кажется, это будет один маленький и один большой игрок, но загадывать не буду - все наши игроки великолепно тренируются.

 

В этом году очень много перелетов, в Москву приезжаем на два-три дня. Многие ребята подустали, но игры лучше тренировок для подготовки. Лучше ездить по турнирам, чем только тренироваться: две тренировки в день - иногда перебор, - приводит слова защитника РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/37921-.html
rss
Карта