Дэвид Блатт: все игроки доказали свою состоятельность

 

Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт заявил, что уже знает, кто будет входить в стартовую пятерку на чемпионате Европы в Литве, который стартует 31 августа.
«У нас в составе 12 хороших игроков. У меня есть четкое представление о том, кто должен входить в стартовую пятерку и начинать игру. Но все баскетболисты доказали свою состоятельность и способны действовать эффективно вне зависимости от сложившейся ситуации. Вот почему они здесь, в национальной команде», - приводит слова Блатта «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт заявил, что уже знает, кто будет входить в стартовую пятерку на Чемпионате Европы в Литве.

 

- У нас в составе 12 хороших игроков. У меня есть четкое представление о том, кто должен входить в стартовую пятерку и начинать игру. Но все баскетболисты доказали свою состоятельность и способны действовать эффективно вне зависимости от сложившейся ситуации. Вот почему они здесь, в национальной команде, - приводит слова Блатта "СЭ".




/newssport/newsbaset/38556-.html
rss
Карта