Блатт: Воронов и Вяльцев - игроки уровня сборной

 

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт рассказал о том, как непросто было принимать решение об исполнителях, которые не поедут на чемпионат Европы, отметив факторы, которыми специалист руководствовался в первую очередь.
«Освобождать игроков из сборной – очень неприятная процедура. Она мне очень не нравится. Воронов и Вяльцев работали с нами на протяжении всего лета, отдавались тренировкам, вложили много труда. Они очень хорошие игроки, хорошие люди и замечательные члены команды. Но мы, к сожалению, можем взять только 12 человек. Это было очень неприятно говорить им, что они не поедут.
Надеюсь, ребята с пониманием отнеслись к этому решению. Они игроки уровня сборной, но на их позиции была очень большая конкуренция. В передней линии достаточно квалифицированных игроков, и поэтому с ними пришлось распрощаться, к сожалению», – цитирует Блатта «РИА Новости».

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт рассказал, как непросто было принимать решение об игроках, которые не поедут на Чемпионат Европы.

 

- Освобождать игроков из сборной - очень неприятная процедура. Она мне очень не нравится. Воронов и Вяльцев работали с нами на протяжении всего лета, отдавались тренировкам, вложили много труда. Они очень хорошие игроки, хорошие люди и замечательные члены команды. Но мы, к сожалению, можем взять только 12 человек. Это было очень неприятно говорить им, что они не поедут.

 

Надеюсь, ребята с пониманием отнеслись к этому решению. Они игроки уровня сборной, но на их позиции была очень большая конкуренция. В передней линии достаточно квалифицированных игроков, и поэтому с ними пришлось распрощаться, к сожалению, - цитирует Блатта РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/38627-.html
rss
Карта