"Красные Крылья" подписали контракт с ДеХуаном Блэром

 

Контракт с «Красными Крыльями» подписал американский форвард ДеХуан Блэр (22 года, 201 см), проведший два последних сезона в клубе НБА «Сан-Антонио Сперс». 
- Это большое приобретение для нашего клуба,- сказал www.bcred.ru генеральный директор «Красных Крыльев» Сергей Тимофеев. - Блэр ярко проявил себя в составе «Сан-Антонио», в сезоне 2009/2010 он стал одним из лучших новичков лиги. Уверен, игра Блэра в форме «Красных Крыльев» станет отличным подарком для наших болельщиков! 
Одной из опций контракта является возможность возвращения Блэра в НБА в случае окончания локаута. 
ДеХуан Блэр.
Родился 22 апреля 1989 года.
Место рождения — Питтсбург.
Рост 201 см.
Вес 126 кг.
Амплуа — мощный форвард.
Выступал за «Сан-Антонио Сперс» (НБА, 177 матчей в последних двух сезонах).
В прошлом сезоне в регулярном чемпионате провел за «Сан-Антонио» 81 матч, где в среднем за 21,4 минуты на площадке набирал 8,3 очка и делал 7,0 подбора.

Контракт с "Красными Крыльями" подписал американский форвард ДеХуан Блэр (22 года, 201 см), проведший два последних сезона в "Сан-Антонио Сперс", сообщает официальный сайт самарского клуба.  

 

- Это большое приобретение для нашего клуба, - сказал генеральный директор "Красных Крыльев" Сергей Тимофеев. - Блэр ярко проявил себя в составе "Сан-Антонио", в сезоне 2009/2010 он стал одним из лучших новичков лиги. Уверен, игра Блэра в форме "Красных Крыльев" станет отличным подарком для наших болельщиков! Одной из опций контракта является возможность возвращения Блэра в НБА в случае окончания локаута. 

 

В прошлом сезоне в регулярном чемпионате Блэр провел за "Сан-Антонио" 81 матч, где в среднем за 21,4 минуты на площадке набирал 8,3 очка и делал 7,0 подбора.




/newssport/newsbaset/38920-.html
rss
Карта