Тимофей Мозгов: главное - обрести былую уверенность

 

Центровой сборной России Тимофей Мозгов поделился своим мнением об игре на чемпионате Европы, а также отказался давать прогнозы на четвертьфинальные матч.
«Я очень рад, что дела сборной здесь складываются удачно. Но, поверьте, мне было трудно смириться с мыслью, что при этом у меня самого проблем в игре хватало. Все мои мысли были направлены исключительно на то, как поскорее исправить ситуацию.
Ведь на тренировках у меня даже сейчас все получается гораздо лучше, чем в играх. К тому же я верил, что вот-вот смогу прибавить.
Главное, обрести былую уверенность в своих силах. Сейчас состояние моей травмы уже таково, что ее можно компенсировать уверенностью на площадке.
Что касается соперников по четвертьфиналу, то не люблю давать прогнозы. И не стану делать их сейчас. Впереди у нас очень сложные матчи. Нынешние промежуточные победы по большому счету ничего не дают, кроме возможности биться за медали дальше, в плей-офф. Там слабых соперников не будет точно», - цитирует Мозгова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Центровой сборной России Тимофей Мозгов поделился мнением о своей игре на Евробаскете.

 

- Я очень рад, что дела сборной здесь складываются удачно. Но, поверьте, мне было трудно смириться с мыслью, что при этом у меня самого проблем в игре хватало. Все мои мысли были направлены исключительно на то, как поскорее исправить ситуацию.

 

Ведь на тренировках у меня даже сейчас все получается гораздо лучше, чем в играх. К тому же я верил, что вот-вот смогу прибавить. Главное - обрести былую уверенность в своих силах. Сейчас состояние моей травмы уже таково, что ее можно компенсировать уверенностью на площадке.

 

Что касается соперников по четвертьфиналу, то не люблю давать прогнозы. И не стану делать их сейчас. Впереди у нас очень сложные матчи. Нынешние промежуточные победы по большому счету ничего не дают, кроме возможности биться за медали дальше, в плей-офф. Там слабых соперников не будет точно, - цитирует Мозгова "СЭ".




/newssport/newsbaset/39454-.html
rss
Карта