Блэр: решил попробовать свои силы в новой для меня среде

 

Новичок «Красных Крыльев» ДеХуан Блэйр признался, что приезд в Россию станет для него интересным опытом.
«Я слышал только хорошие отзывы о европейском баскетболе, и о баскетболе в России, в частности. В итоге, решил попробовать свои силы в абсолютно новой для меня среде. Я знал, что тут очень хороший тренер, да и состав очень силен, много ребят имеют опыт выступлений на высоком уровне, в том числе и НБА. В любом случае, уверен, приезд в Россию станет для меня интересным и полезным опытом.
Я поговорил с Левансом Филдсом (экс-игрок «Спартака» из Санкт-Петербурга) - когда-то мы с ним играли в одной команде. Он мне рассказывал только хорошее, говорил, что мне понравится российский баскетбол, страна и люди, которые здесь живут.
Уже не могу дождаться, когда приеду в Россию, чтобы посмотреть, как там живут люди, узнать новое о русской культуре», - приводит слова Блэйра iSport.ua.

Новичок "Красных Крыльев" ДеХуан Блэр признался, что приезд в Россию станет для него интересным опытом.

 

- Я слышал только хорошие отзывы о европейском баскетболе, и о баскетболе в России, в частности. В итоге, решил попробовать свои силы в абсолютно новой для меня среде. Я знал, что тут очень хороший тренер, да и состав очень силен, много ребят имеют опыт выступлений на высоком уровне, в том числе и НБА. В любом случае, уверен, приезд в Россию станет для меня интересным и полезным опытом.

 

Я поговорил с Левансом Филдсом - когда-то мы с ним играли в одной команде. Он мне рассказывал только хорошее, говорил, что мне понравится российский баскетбол, страна и люди, которые здесь живут. Уже не могу дождаться, когда приеду в Россию, чтобы посмотреть, как там живут люди, узнать новое о русской культуре, - приводит слова Блэра iSport.ua.




/newssport/newsbaset/39852-.html
rss
Карта