Андрей Ватутин: по именам ЦСКА выглядит очень солидно

 

Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин рассказал о состоянии команды перед стартом сезона-2011/12.
«Работа идет по плану. Если говорить об игроках, лучше остальных сейчас выглядит Дариуш Лавринович, что неудивительно – он находится в хороших кондициях после периода подготовки в сборной Литвы.
Оценки пока давать рано, тем более что ребята находятся под нагрузкой, ведь на литовском сборе акцент был сделан на функциональное состояние. По именам ЦСКА выглядит очень солидно, но в баскетбол играют не имена, а люди.
На строительство команды потребуются месяц-два. Уверен, мы этот отрезок пройдем нормально», - приводит слова Ватутина официальный сайт армейцев.

Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин рассказал о состоянии команды перед стартом нового сезона.

 

- Работа идет по плану. Если говорить об игроках, лучше остальных сейчас выглядит Дариуш Лавринович, что неудивительно - он находится в хороших кондициях после периода подготовки в сборной Литвы. Оценки пока давать рано, тем более что ребята находятся под нагрузкой, ведь на литовском сборе акцент был сделан на функциональное состояние.

 

По именам ЦСКА выглядит очень солидно, но в баскетбол играют не имена, а люди. На строительство команды потребуются месяц-два. Уверен, мы этот отрезок пройдем нормально, - приводит слова Ватутина официальный сайт "армейцев".




/newssport/newsbaset/40145-.html
rss
Карта