Андрей Воронцевич: ЦСКА только набирает обороты

 

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич после виктории в Кубке РЖД, победив в финале «Локомотив-Кубань», заявил, что армейцев еще рано называть непобедимой командой, но хороший задел столичный клуб уже сделал.
«Не надо пока громко заявлять, что ЦСКА становится непобедимой машиной. ЦСКА набирает обороты. Мы начинаем друг друга лучше понимать – игроки, тренеры. Начинаем работать над ошибками после каждой игры – и это дает дивиденды. То что фамилий громких хватает в ЦСКА, так всегда было, прежде всего, это желание самих игроков побороться за клуб ЦСКА.
Соперник сильный, на своей домашней площадке. Понимали, что игра будет сложной и до последних минут она будет примерно с одинаковым счетом. Наша защита оказалась сильнее их нападения. Даже если у нас что-то не получалось в нападении, мы все равно компенсировали это своей защитой. На свои промахи заставляли промахиваться и соперника», – цитирует Воронцевича «РИА Новости».

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич после победы в финале Кубка РЖД, заявил, что "армейцев" еще рано называть непобедимой командой.

 

- Не надо пока громко заявлять, что ЦСКА становится непобедимой машиной. ЦСКА набирает обороты. Мы начинаем друг друга лучше понимать - игроки, тренеры. Начинаем работать над ошибками после каждой игры - и это дает дивиденды. То что фамилий громких хватает в ЦСКА, так всегда было, прежде всего, это желание самих игроков побороться за клуб ЦСКА.

 

Соперник сильный, на своей домашней площадке. Понимали, что игра будет сложной и до последних минут она будет примерно с одинаковым счетом. Наша защита оказалась сильнее их нападения. Даже если у нас что-то не получалось в нападении, мы все равно компенсировали это своей защитой. На свои промахи заставляли промахиваться и соперника, - цитирует Воронцевича РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/40645-.html
rss
Карта